Вот бы избранником Даши стал Дариан. Судя по первой главе он сложил хорошее о себе впечатление (исключая слухи о нем в 1 книге).
Откомментировал книгу Не королева12.01.2018, 04:17:06
В идеале чтобы она вовсе не с ним осталась.
Если читать без эпилога, то книга чудесная. ХЭ с этим... "этим" портит все впечатление. Всю книгу хотелось ему в лицо плюнуть.
Прочла все, что написано. Но никак не могу понять в какой момент он влюбился в Арлину? Из-за этого не веришь чувствам героя и не понимаешь его.
Реакции Арлины и ее ревность воспринимаются более лояльно... потому что наша женская логика непобедима.))
С наступающим!
Главная героиня - Мери Сью. Главный герой - Марти Стью. Похищенная -
Мери Сью. Похититель - Марти Стью. Мир - идеализированная утопия (Там даже дорог нет, Карл!)
Это все, что вам нужно знать об этом "произведении".
Откомментировал книгу 30.04.2017, 15:15:11
Старославянский алфавит (он же староведческий) никоим образом не относится к церкви и религии. Скажу даже больше - на Руси алфавит был еще до того, как Кирил и Мефодий написали нам нынешний алфавит. По сути они просто упростили старый. ^ ^
Откомментировал книгу 29.04.2017, 06:06:00
Рэй Шиоками, Просто в предыдущей вашей книге мир был спасен, но кончилось все плачевно для главной героини :(
Откомментировал книгу 24.04.2017, 23:07:34
Спасибо за продолжение! Делала много догадок о сюжете, но ни одна не совпала с таким внезапным поворотом. Оо
п.с. а хэ нам ждать? ^^
Откомментировал блог 08.04.2017, 01:27:15
Советую почитать Египтянку
( https://lit-era.com/book/egiptyanka-bogi-kemeta-1-b3699## )
Слог хороший, история и сам мир не под копирку с других авторов. И много интересных поворотов сюжета ;)
Откомментировал книгу 25.03.2017, 02:23:39
Ух-ухухуу.. забыла отметить, что ваш подход к любовной линии весьма коварен)) Сначала думала, что избранником будет Люц, но автор хитренько сменил точки притяжения к вампиру, оставляя легкий фансервис с эльфом. В итоге невозможно предугадать с кем же она в итоге останется.
Делаю ставки на вампира, если тут вообще в итоге будет романтика) ^^
Откомментировал книгу 25.03.2017, 02:19:27
Дикое восхищение. Больше слов найти не могу С:
Это первая, прочитанная мною, книга с такой интересной, сильной и волевой героиней, не срывающей свою маску и не впадающую в розовые сопли на середине книги. Я вижу тут только один недочет - вычитка. Сначала резало глаза (автор убей т9 !! :D ), но главе к 3 уже полностью втягиваешься в сюжет и делаешь сам автозамену неправильных букв и слов. Большое вам спасибо! Очень жду проду :з
С радостью куплю в печатном варианте, если таковой будет~
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии