Маргарита, мне очень понравилась Ваша книга. Приятного когда автор хочет "просветить" читателя знаниями (поэзия, живопись, другого языка и иными немаловажной информацией). Юмор на высоте. Пока читала и смеялась и плакала. Конечно всегда хочется верить в сказку и ждать чуда. При этом, книга не оторвана от реалий жизни. Прочитала за сутки. Спасибо Вам и желаю новых творческих успехов!
Откомментировал книгу Во все тяжкие27.06.2019, 18:01:00
Книга очень понравилась. Юмор просто супер! Несколько фраз сохранила. Спасибо за улетные диалоги и в целом за книгу. Буду читать другие Ваши книги
Откомментировал блог 29.05.2019, 04:06:53
Участвую.
Все книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии