Сабина Кузкенова

Комментировал

Откомментировал книгу 23.02.2018, 11:27:49
ВИКТОРИЯ ВАЙТ, Слушайте, у вас совесть есть???Воруете чужие книги и ещё людям лапшу на уши вешаете. Я в шоке с вас...

Откомментировал книгу 13.02.2017, 08:42:30
С нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу Колючка и богатырь 26.01.2017, 13:10:14
Люди добрые и не добрые, скиньте, пожалуйста, ссылку на комментарии