Катерина, спасибо за приветствие!
Закончила чтение книги. Если коротко, то очень понравилась и не разочаровала!
В историях с прынцэм и золушкой часто бывают слишком галантные и всемогущие и няшные принцы и очень глупые золушки. Здесь же и лорд с характером и обязанностями, не могущий изменить все ради "любви" в одночасье и начхав на все правила. И девушка не совсем безвольная, со своими взглядами и убеждениями, которые она все-таки не потеряла за пару недель (а то бывает, что кажется у героини не любовь, а белая горячка с амнезией), и не резко обнаружившая в себе невероятные возможности бродяжка или внебрачная дочь короля.
Так что с энтузиазмом принимаюсь за вторую книгу!
А серия будет из двух книг?