Сахар Зла

Комментировал

Откомментировал книгу 02.11.2019, 20:54:44
Невероятное удовольствие я получил от прочтения этой книги! Она мало того, что написана по Миру Тьмы, так еще и главный герой малк! Атмосферное и затягивающее чтиво. Есть правда косяки, но они незначительны: Три сюжетные линии, одна из которых главенствующая. Вскоре из трёх остаётся одна и читать становится легче. Вынесете вы истории про оборотня и человека в отдельные рассказы! Вдруг вдохновение на них перекинется и они перерастут в отдельные произведения. Освободившейся место можно заполнить похождениями ГГ за Бруха. Маи претензии, ыыыы! 1 - Не раскрыт Шабаш. Вот вообще! 2 - Тауматургию ГГ не использует - спрашивается зачем брал? 3 - Анимализм - это управление зверьми, а не превращение в зверей. Превращение будет тем, что вы описывали. Диблери - снимает очки Человечности. 4 - Герой вроде знает канон, а вроде тупит. Если появились вопросы по Миру Тьмы, то вам сюда! https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80_%D0%A2%D1%8C%D0%BC%D1%8B_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Откомментировал книгу Чернокнижник 26.08.2019, 20:03:23
У меня одного книга до сих пор "в процессе"?

Откомментировал книгу Чернокнижник 14.07.2019, 01:12:50
Прочитал за один вечер... Действия частично напоминают Spore, но изрядно усовершенственный или переосмысленный в пользу сюжета. Сам сюжет очень своеобразный и довольно интересный, тема не заезженная и спокойно привлекает должное внимание. На ошибки я внимания не обращал, что говорит о их отсутствии или незаметности. Есть парочку роялей, но они достаточно хорошо вплетены в сюжет. Не знаю, что ещё сказать, ну кроме пары эгоистичных, но идущих от самого сердца, пожеланий: Здоровья тебе автор (ведь без него не будет проды), вдохновения (про это и говорить нечего) и терпения (ведь если тебе придётся постоянно выслушивать/читать таких фриков как я, то оно точно пригодится. Удачи, Виктор.

Откомментировал книгу Тёмный Лорд Online 23.06.2019, 21:09:10
Мэтт Герберт, Но, но, но! Это далеко не хрень, не обижайте чувства вахофила!

Откомментировал книгу Игра. Первый от человечества. 04.04.2019, 18:14:05
Безжалостно пролистал начало до побега из особняка и стал наслаждаться книгой. ПОСИБО ЗА КНИГУ ГЫ!

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 20.03.2019, 21:31:15
Не помню где прочитал Битву за Эдем и Проклятые Земли, но в каждой вашей книге есть заговор против ГГ или его просто нагло используют. Простите, но проскальзывает мысль про Рен-Тв... Читать не могу...

Klaus Loki, https://vk.com/lands_of_might_and_magic

Откомментировал книгу Против всех - 2. Предел равновесия 11.03.2019, 15:28:58
Юрий, Приветствую, собрат! Желание самоутвердится, здесь абсолютно точно нет, лишь жуткое зарево полыхающего пукана...

Откомментировал книгу Против всех - 2. Предел равновесия 14.02.2019, 20:08:48
Chertenag, Если тебе нужна идеальная книга, то подожди её полного написания и вычитки и тогда выливай свою желчь.

Откомментировал книгу Против всех - 2. Предел равновесия 14.02.2019, 20:04:47
Chertenag, Итак пункт первый - "Связь с первой частью книги" Там всё подробно написано! Автор может, повторяю может, разжевывать для тех кто в глаза долбиться, все повороты сюжета но зачем это нужно? Это убьет всю интригу книги и ты будешь ныть уже про её отсутствие. Повторяю - в тексте всё подробно описано, это ты не видишь связи.... Пункт второй - "Слог ужасен" Чувак! Это вторая книга серии, слог особенно не изменился! Может быть я плохо разбираюсь в этом, но по моему это просто пустые придирки. Пункт третий - "Запятые" Дорогие наши учителя русского и литературы, борцы за чистоту и правильность речи и подобные вам... Зачем вы читаете книги? Чтобы почесать своё ЧСВ? Мол "Вот он я! Я всё знаю, а автор, так пфью!". Вы желаете читать книги без единой ошибки, нелогичного высказывания, помарки и прочего? ТАК БЕРИТЕ БЕССМЕРТНУЮ КЛАССИКУ И ЧИТАЙТЕ! Эта книга пишется, повторяю для долбящихся в глаза - ПИ-ШЕ-ТСЯ! Это значит, что каждая прода не будет вылизана и идеальна, она выложена для таких как я - нетерпеливых жрунов! Нам плевать на ошибки и неправильно расставленные запятые, нам нужен сюжет!

Кто ещё не знает - Автор книгу пишет, но выложит её только тогда когда допишет (без прод). В группе Змим всё будет написано....