Я не знаю что написать чтоб это описало бы мои чувства, книга идеальная , а конец вообще , на слезу пробило , так хорошо закончилось , и в то же время интригует сильно теперь будем ждать книгу Джона и Делла
Спасибо огромное автору за такую историю любви , даже не верится что закончилось , а ведь я с вами еще с" По лезвии ножа " переживаю историю героев , все через себя пропуская , продолжайте в том же духе , у вас шикарно получается