Присоединяюсь к положительным отзывам - читается на одном дыхании. Я не покупаю, обычно, книги, а вот здесь не устояла))) Спасибо автору за отличную книгу!
Я обычно читаю классику, но здесь реально зацепила книга. Да так зацепила, что я впервые заплатила деньги, чтобы прочесть до конца. И не жалко. Успехов Вам, автор, пишите ещё и радуйте читателей.
З.Ы. Я с Украины и платёж прошёл без проблем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии