Не любитель писать комменты... Айза спасибо вам за ваш труд. Я прочитала много книг, в том числе и любовных романов и т.д. Ваша книга очень приятно удивляет, выделяется и интригует сюжетом. Захватывает целиком и держит в напряжении. Ожидаю ваши проды в томительном предвкушении...
Здоровья вам, лёгких строк, неиссякаемой фантазии!
Откомментировал книгу Дом для мечты04.03.2021, 19:37:51
Читаю с большим удовольствием ваш роман. Сочетание юмора, искр, остроумия просто бомба! Герои и сюжет очень интересны.... Спасибо большое за ваш труд! Это нечто )))))