Хочу сказать огромное спасибо за такую прекрасную историю! Столько эмоций, переживания,это невероятно.
Замечательные персонажи - все до одного!
Спасибо
Откомментировал книгу 06.02.2019, 18:42:14
Мика эта книга невероятная!!!Спасибо вам огромное за невероятную возможность прочитать её!!Осталась последняя глава..Растягиваю,не хочу чтобы история Ашера и Тины заканчивалась!!Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии