Полностью согласна. Но, как ни странно, именно такое поведение более естественное и для мужиков, и для женщин. Одни морочат голову, другие прощают. Так что эта часть как раз реалистично выглядит.
Очень много ошибок, сюжет незамысловатый и местами возмутительный, а местами вызывает недоумение, но... Книгу я купила и дочитала. И пусть завтра я и не вспомню ни автора, ни героев книги, книга все же прочитана. Без восторгов и возмущения. Не хуже многих ранее прочитанных произведений. Автор в любом случае молодец, а многие из тех, кто пишет гадости в комментариях, сами не факт что сочинение по "Колобку" бы сумели написать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии