жаль что нет продолжения очень хотелось бы прочитать
Откомментировал книгу 07.09.2019, 16:24:16
дорогой автор может вы свою музу возьмете за горло и вытресите с нее что нибудь так же нельзя держать своих читателей подвешинном состоянии очень ждем проду или завершение книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии