Татьяна Храпко, поругаются)) сейчас захочет вернуться в ней и сыну, НО нынешняя подружка заявит о беременности и этот неуверенный в себе мачо будет разрываться на 2 фронта.
несколько глав подряд сплошная вода. автор переливала из пустого в порожнее. Читать эти сопли вялотекущие, надоело до зубовного скрежета. и только хоть какое то действие появилось, сразу подписка? а за что? чтоб и дальше перебирать их сопливые сомнения? Боюсь, что и бесплатно не дочитала бы до конца, терпение бы закончилось раньше. А уж покупать, так даже мысли не возникло...тем более, что еще и ждать каждый день по 1 главе. Бред.
обидно, купила книгу и не посмотрела, что она не вся. Обычно я не покупаю незаконченные. теперь вынуждена ждать продолжения.
и вот к слову, ознакомительный отрывок был интересен, как только купила, стразы начались розовые сопли. Рояли в кустах