Огромное спасибо за книгу!! Я, наверное сбросила пару кило от нервов, когда дочитывала книгу до конца :). Так распереживалась за главную героиню во время её метаний на вокзал за бывшим мужем. И как здорово, что Андрей не отступился после всех её слов!! У меня сейчас родной человечек переживает подобную трагедию. Посоветую обязательно прочитать эту книгу! Я и сама нашла для себя очень хорошие мысли по поводу своей жизни. Спасибо Вам огромное за то, что так легко и безболезненно, с позитивом даете силы найти себя для новой жизни! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг!
Откомментировал книгу Дыхание осени05.05.2017, 18:22:55
Добрый день! Читала и временами утирала слезы. Написано так проникновенно. И удивительно, местами казалось, что читаю не прозу, а стихи, настолько слова скользили друг за другом, как звуки в музыке. Отношения к героям не однозначные: и злюсь на них обоих, обижаюсь, сержусь на обоих, переживаю. И в тоже время радуюсь, что Яр не отступил, что Злата поверила. Спасибо Вам, что дали своим героям еще один шанс, а нам возможность верить в лучшее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии