Салют!
Спасибо Елене за её творчество!
Первая книга очень понравилась!
Вторую начала читать, но после эпизода с насилием читать стало невозможно, бросила. Очень жаль, книга была интересная и герои хорошо прописаны.
Попробую другие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии