Именно этого лично мне и не хватало в "Попаданке...". Серьезности, суровой реальности жизни, трудностей.... Риэль очень интересная личность, что бы с ней не происходило. Я искренне рада что "Секретарь..." не скатился на уровень сопливой мелодрамы. А что насчёт развязки... Как говорится:" Чем темнее ночь, тем ярче звёзды". Чем сложнее жизненный путь героев, тем сильнее они будут дорожить счастьем, которое в итоге обретут.
Большое спасибо автору за такое захватывающее продолжение!
Немного запуталась, объясните пожалуйста, кто понял! Риэль 34, вроде где-то во второй книге было упоминание, Элору около 50, если вспомнить попаданку, Линарену 22, а Арэн ещё ребёнок.
А сколько же было Риэль лет, когда с ее семьёй расправились? И почему она возможная избранная Лина, она же сильно старше?
Невозможно оторваться, огромное спасибо! Очень нравится образ Риэль, ее самостоятельность, упорство, внутренняя сила! Знаете, приелись все эти героини, не способные ничего сделать сами, которые ищут себе "нАстОящЕго мУжиКА" для решения всех своих проблем. Приятно удивляете, Любовь! Побольше вдохновения Вам и всего хорошего!