Дорогой Автор, хочется написать словами поговорки "Собаки лают, а караван идёт". Вы же богиня своих миров, неугодных надо просто блокировать и выкидывать :) Поверьте, так многие авторы делают и скорее всего после самокопания, уныния и тд. поняли, что мир фанатов и читателей несовершенен :) время от времени будут появляться люди, которым всегда что-то да не то. Не стоит подстраиваться под них, идите своим путем и своим видением сюжета. От себя хочу написать, что все произведения Ваши мне нравятся, всегда жду проды, хоть маленькие, хоть большие.
1 нравится больше, не люблю волосатых длинноволосых мужиков. военные всегда аккуратно коротко подстрижены. и почему в женских романах авторы часто описывают гг длиноволосыми? гельштат какой-то:)
я всегда подозревала, что авторы что-то должны курить; чтобы создавать столь невероятные миры! я завидую вашему потрясающему воображению! рэду срочно надо клонировать ди. в другом времени и реальности пусть будут вместе. есть что-то невероятно эротичное и сексуальное в страдающих мужчинах ;) хочется приласкать))))
абажаю Вика, так классно его описываете; его страсть и горечь, любовь и боль. Тима жаль, но что то подзабылось видимо, за что и почему такая боль и ненависть была между ним и Мией. Изменил, оставил ее с ребёнком голодать и тд. разные версии. надо будет перечитать. Интересный поворот с голограмой отца и целого города под носом системы. жду с нетерпением продолжение
Наконец-то прочитала продолжение ураааа! как всегда потрясло! какой же Вик секси ))) да и Рэда жалко (
движение подпольное интригует...
как всегда преданно ждём продолжения
Давно прочитала на тот момент все известные ваши книги. Они все мне запомнились. Спустя несколько лет прочитала трилогию Меченая и снова под впечатлением. Очень понравилось. Других хвалебных слов не могу найти, но это моё любимое... дорогой автор, пишите и творите, жду с надеждой на продолжение вашего творчества. Не у каждого автора получается писать столь сложные эмоционально произведения, с вашими героями я лично пережила и горести и радости
Потрясающе, настолько живо, страстно и интригуеще. Не поняла, Ди с Рэдом не переспали в первой части? У меня полная уверенность была, что они переспали ). Я всегда топила за Вика, даже когда он был говнюком
Откомментировал книгу Послемир29.05.2025, 05:25:30
Всегда от апокалиптических романов веет безнадёгой, нет будущего и за что бороться. Очень интересный поворот с другой планетой. Буду ждать продолжения, очень интересно что же будет дальше
Откомментировал книгу Послемир26.05.2025, 10:55:51