Сара Артемова

Комментировал

Откомментировал книгу Взрослая колыбельная 01.05.2026, 11:13:52
Невероятная история про любовь, предательство и прощение. Лёгкого пера Вам, дорогой автор.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 22.04.2026, 05:25:29
Дорогой Автор, хочется написать словами поговорки "Собаки лают, а караван идёт". Вы же богиня своих миров, неугодных надо просто блокировать и выкидывать :) Поверьте, так многие авторы делают и скорее всего после самокопания, уныния и тд. поняли, что мир фанатов и читателей несовершенен :) время от времени будут появляться люди, которым всегда что-то да не то. Не стоит подстраиваться под них, идите своим путем и своим видением сюжета. От себя хочу написать, что все произведения Ваши мне нравятся, всегда жду проды, хоть маленькие, хоть большие.

Откомментировал книгу Некрасивая тайна бесчувственного генерала-дракона 27.03.2026, 15:55:24
1 нравится больше, не люблю волосатых длинноволосых мужиков. военные всегда аккуратно коротко подстрижены. и почему в женских романах авторы часто описывают гг длиноволосыми? гельштат какой-то:)

Откомментировал книгу Попаданка в тело невесты, на которую охотится дракон 25.03.2026, 12:29:44
Тяжеловато читать, до 8 главы дочитала, повторы, домыслы, диалоги, договоры вернусь позже к чтению, возможно не тот настрой был

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 22.02.2026, 19:26:38
я всегда подозревала, что авторы что-то должны курить; чтобы создавать столь невероятные миры! я завидую вашему потрясающему воображению! рэду срочно надо клонировать ди. в другом времени и реальности пусть будут вместе. есть что-то невероятно эротичное и сексуальное в страдающих мужчинах ;) хочется приласкать))))

Откомментировал книгу Курс на выживание 21.12.2025, 21:26:38
второй раз вслух прокололась, какая то странная неудачница получается

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 18.12.2025, 20:24:32
узнала себя в ток шоу ))) суждения и мнения. будем ждать интервью Ди

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 08.12.2025, 22:17:45
абажаю Вика, так классно его описываете; его страсть и горечь, любовь и боль. Тима жаль, но что то подзабылось видимо, за что и почему такая боль и ненависть была между ним и Мией. Изменил, оставил ее с ребёнком голодать и тд. разные версии. надо будет перечитать. Интересный поворот с голограмой отца и целого города под носом системы. жду с нетерпением продолжение

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 26.11.2025, 07:45:30
Наконец-то прочитала продолжение ураааа! как всегда потрясло! какой же Вик секси ))) да и Рэда жалко ( движение подпольное интригует... как всегда преданно ждём продолжения

Откомментировал книгу "Меченая" Бонус 30.10.2025, 20:29:18
Давно прочитала на тот момент все известные ваши книги. Они все мне запомнились. Спустя несколько лет прочитала трилогию Меченая  и снова под впечатлением. Очень понравилось. Других хвалебных слов не могу найти, но это моё любимое... дорогой автор, пишите и творите, жду с надеждой на продолжение вашего творчества. Не у каждого автора получается писать столь сложные эмоционально произведения, с вашими героями я лично пережила и горести и радости

Откомментировал книгу Ведьма и ее волк 03.10.2025, 08:46:11
Столько хитросплетений и интриг. Ждём продолжения, хотелось бы поскорей, чтобы прочитать пока интерес ещё свеж, но творческим людям не прикажешь )

Откомментировал книгу На исходе земных дорог 18.09.2025, 06:29:19
Потрясающе! Такой мир и герои интересные. Жду продолжения с нетерпением 

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 16.09.2025, 18:31:32
В засаде так и лежим, уже замёрзли и почти под себя ходим, чтобы не вспугнуть)))

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 26.08.2025, 14:39:56
Накал страстей, потрясно Но они забывают, что счастье может ускользает...

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 15.08.2025, 17:55:44
Свершилось сие чудо! 3ья книга! Ждём предложения. Не пойму, чего они тянут с постелью 🤭

Откомментировал книгу Кадота: Тысяча и последняя жизнь 12.08.2025, 18:59:28
Наконец-то любимая Кадота продолжилась 🔥 жду продолжения 

Откомментировал книгу Воровка Дагорских лесов 26.07.2025, 00:40:42
Очень понравилось, постап мой любимый жанр. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Приручая Альфу 19.07.2025, 08:26:36
Понравилось очень  и буду ждать продолжения

Откомментировал книгу Рин 09.07.2025, 14:48:16
Очень понравилось, хотелось бы похожую книгу по начальному сюжету, либо тоже постап, сейчас данный жанр актуален

Откомментировал книгу Кадота: Охота на сострадание 07.06.2025, 06:50:03
Ешьте, пейте, курите и что там творческие люди делают ещё ))) но чтобы муза выдала нам побыстрее продолжение!

Откомментировал книгу Кадота: Охота на сострадание 07.06.2025, 06:48:20
Потрясающе, настолько живо, страстно и интригуеще. Не поняла, Ди с Рэдом не переспали в первой части? У меня полная уверенность была, что они переспали ). Я всегда топила за Вика, даже когда он был говнюком

Откомментировал книгу Послемир 29.05.2025, 05:25:30
Всегда от апокалиптических романов веет безнадёгой, нет будущего и за что бороться. Очень интересный поворот с другой планетой. Буду ждать продолжения, очень интересно что же будет дальше

Откомментировал книгу Послемир 26.05.2025, 10:55:51
Классный и захватывающий, жду продолжения 

Откомментировал книгу Кадота: Охота на сострадание 19.05.2025, 04:37:29
Лисавета Челищева, Ждём с нетерпением

Откомментировал книгу Кадота: Охота на сострадание 18.05.2025, 23:35:47
Тук тук тук, где же наша прода? шея как у жирафа вытянулась ))