Анастасия, Потому что мне нравится Марсель. И я буду до конца книги надеяться, что у него будет любящая девушка.
Пожалуйста, я не особо хочу с вами контактировать, давайте, вы мне писать больше ничего не будете, а я вам? Не нахожу вас интересным собеседником. Ещё и в порыве гнева на какую-нибудь мою реплику начнёте тут ещё больше на личности переходить.
До свидания!
Анастасия, Я делюсь своим мнением, а автора никоим образом не задеваю потому что обсуждаю абстрактных героев в книге, а вы перешли черту уже перейдя на личности.
Анастасия, Так здесь обсуждают героев и никто на личности не переходит. А вы перешли черту, надумав, что те кто не поддерживают Тату - своих родителей не любят. Вы можете писать и делиться своим мнением, но при этом не задевая личные границы других участников дискуссии.
Анастасия, Хм, то есть люди которые не понимают Тату, своих родителей не любят? Это очень сильное заявление, перед тем как такое писать, надо очень хорошенько подумать стоит ли этого делать.
Маринa, Так они друг друга стоят. Идеальная пара Тата и Леван. Тата пока точно не заслужила счастья в виде Марселя, пусть будет с Леваном, и будет ее папа счастлив. Цель жизни Таты - угождать своему папе. Вот она и будет от этого счастлива.
Раздва Три, Ну это же книга) тут никто не проводит параллель с реальной жизнью. В реальной жизни все эти расставания на 7-10 лет приводят к уже забытым чувствам. И также, в реальной жизни Марсель бы уже давно погиб с такими травмами, а тут мы увидим его в продолжении здоровым и целехоньким. В реальной жизни таким как Тата надо ещё хорошенько по мозгам надавать, чтоб в себя пришли, а в книге с ней будут все пылинки сдувать, и угождать, хотя во всей этой ситуации пострадал Марсель, а не сбежавшая Тата.
Милые читательницы, вы действительно оправдываете тату? Серьезно?!? Вам тут написали: показаний не дала, сбежала с мамой. Что вам ещё надо?! Тата показания н-е д-а-л-а! Трусливо сбежала. Если бы дала показания никто бы за ней не охотился и к свадьбе не принуждал, у Левана бы тогда своих проблем хватало как избежать правосудия и наказания от Яна. А тут вы 10000 причин выдумали, чтоб эту эгоистку трусливую оправдать. Тата недостойна ни любви, ни нормального отношения к ней, желаю ей долгой и счастливой жизни с Леваном, это единственное чего она заслуживает.
P.s. у Автора талант писать про негативных героинь, вызывающих только неприязнь к ним. Настя , мама Таты, та ещё кукушка. Неудивительно что Тата такая, мать кукушка, дед убийца, отец садист, бабка вон всю жизнь знает про все и молчит. Ну и Тата получается эгоистка трусливая. Это гены, тут никак не верю я в то что Тату можно как то поменять и сделать из нее нормального человека. Не заслуживает она Марселя и нормальной любящей семьи. Потому что чтоб любили надо и самой отдавать свою любовь, а она только о себе любимой печётся ну и о папеньке своём, так пусть и живут в Москве, только подальше, пожалуйста, от адекватных людей.
Маринa, Конечно, тате подойдёт леван, Тата вообще отлично впишется в эту ненормальную семейку идеально: сама безмозглая, эгоистичная дурочка, не ценящая добро и человеческое отношение. раз ей это чуждо и не надо, то добро пожаловать к левану и его родне. очень хочу, чтоб тата исчезла из книги, не верю я в хэ между героями, как и в то что возможно исправить эту эгоистку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии