Антонина, здравствуйте, простите за столь долгое отсутствие продолжения. да, я немного приболела и сил что либо писать не было совершенно. но сейчас уже все нормально, продолжение в процессе написания) еще раз простите и спасибо за беспокойство
Откомментировал книгу 25.03.2020, 21:12:57
а вот и отсылочка к самому началу(чего я совсем не ожидала). Интересно, что из себя представляет Иза и какие у нее будут взаимоотношения с уже знакомыми нам персонажами. с нетерпением жду продолжения, легкого пера вам, автор♥
Откомментировал книгу 24.03.2020, 18:11:10
я уже и надеяться перестала на продолжение, но оно все же вышло... Автор, огромное вам спасибо, что все таки нашли время для написания. Удачи вам, вдохновения, сил и, опять таки, времени♥