Sasha Gura

Комментировал

Откомментировал книгу Колонизация 21.12.2017, 10:05:14
Очень. Очень интересно. прочел на одном дыхании. Автор, народ требует вторую часть! запилить ее за донат, главное, чтобы было также интересно, а?

Откомментировал книгу Трансформация 1 08.11.2017, 17:47:22
а мне понравилось. вот прям легко и непринуждённо читается. конечно да, роялей много, но ведь это книга. автору спасибо! ждем не менее интересного и большого (на несколько книг) продолжения

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 01.11.2017, 12:34:28
первые две части прочел за один день. значит получилось отлично. продолжайте в том же духе! единственный момент.. на мой взгляд (субъективно) диалоги отдают формализмом, хотя это некритично, еще проще читать! спасибо

Откомментировал книгу 24.10.2017, 15:00:24
прочел на одном дыхании! автору огромное спасибо за острый ум, ненавязчивые диалоги и интересный сюжет!!!