а мне понравилось. вот прям легко и непринуждённо читается. конечно да, роялей много, но ведь это книга. автору спасибо! ждем не менее интересного и большого (на несколько книг) продолжения
первые две части прочел за один день. значит получилось отлично. продолжайте в том же духе! единственный момент.. на мой взгляд (субъективно) диалоги отдают формализмом, хотя это некритично, еще проще читать! спасибо
Откомментировал книгу 24.10.2017, 15:00:24
прочел на одном дыхании! автору огромное спасибо за острый ум, ненавязчивые диалоги и интересный сюжет!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии