Спасибо большое за проду! А соседок надо просто послать куда подальше, и всё! А то это ж какая наглость-то! В чужую ЛИЧНУЮ жизнь лезут!!!
Автору удачи и печенек!))
Спасибо большое за книги! Очень интересно читать такую литературу! Я бы получила промик на "Любовь под зонтом"! Но это так, если можно) Наверняка очень интересная книга))
(:
Господи, я не понимаю, почему не может быть свадьбы, если Риэль откроется принцу?! Не поймёт он что ли, почему она так хотела отомстить? Не дебил же он... А книги очень интересные, спасибо Любови Свадьбиной за интересный сюжет)) Всем добра и... печенек успокоения (как в первой книге)
Дарья, Так она императрице всё сама рассказала, а императрица рассказала своему мужу, то бишь императору)) Ну, а дальше уже всё пошло-поехало, и узнала вся семья:)