Саша Тян

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 17.06.2020, 17:52:50
Мне очень нравится эта книга. В главной героине вижу себя. Это очень круто, так как позволяет погрузиться в книгу на все 100%

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 26.05.2020, 18:34:50
Это просто шикарно. Столько эмоций. Редко когда книга позволяет прочувствовать все это. Напряжение, радость, гнев. Господи, это просто великолепно.

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 27.04.2020, 23:03:35
Впервые пишу отзыв, так что прошу меня простить если мои слова покажутся резкими или непонятными и заранее извиняюсь за капс. Пишу спустя пару минут после прочтения. ГОСПОДИБОЖЕМОЙДАЭТОШЕДЕВР. Эта книга невероятная, интересная, умопомрачительная. Я в таком восторге сейчас, меня просто трясёт от эмоций. И сейчас буду искать и читать вторую часть. Мне даже будет не жалко купить. История, персонажи, все очень очень невероятно. Мало какой автор пишет именно так, что бы вызывать в читателей столько эмоций. Но это действительно шедевр. Я такой шквал чувств испытывала лишь при прочтении пары тройки авторов и это действительно умопомрачительно. А теперь ложка дёгтя в бочке мёда. Какого фига книга обрывается на таком очень ярком моменте?! Девушка, это просто издевательство, над такими молодыми и темпераметными девочками как я (17 годиков 1 курс)