прекрасно написана история! очень интересные герои!я еще не до конца прочитала ,но решила оставить свой отзыв. потому что данный роман и автор заслуживают высщей похвалы ! спасибо ха креативную героиню не менее харизматичного героя! очень запутанная детективная история, с нетерпением хочется посмотреть кто главный злодей и его пешки но дотерплю!))) слоган автора прост и легок! спасибо за приятно проведенное время автору в обществе вашего замечательного произведения!
книга превосходная! рада что есть авторы книги которых можно почитать в свободное время для отдыха! желаю вам побольше вдохновенья для того чтобы можно было продолжить знакомство с вашим творчеством!)))