Откомментировал книгу Дом Грез06.07.2022, 20:29:08
Можно узнать, когда опубликуете книгу" Злое сердце"?
Откомментировал книгу 15.01.2022, 01:33:03
Ваши книги очень душевные, спасибо за замечательные истории❤
Откомментировал книгу 23.12.2021, 23:29:13
Не могу удержать слезы. Неужели Сара жива??? Слова Волкова задели душу, какая любовь!
Откомментировал книгу 16.12.2021, 21:49:15
Жду с нетерпением
Откомментировал книгу 16.12.2021, 21:49:00
Представляю лицо вдовы, когда внук приведет Лиле домой))
Откомментировал книгу 05.12.2021, 18:23:46
Начало очень интригующее. Обожаю тему Восток. Спасибо❤
Откомментировал книгу 30.11.2021, 13:33:06
Какая любовь!! Сара должна гордится, что является плодом огромной любви
Откомментировал книгу 28.11.2021, 12:13:30
Вот это любовь у Волкова к жене. Столько лет прошло, а он все еще любит Сару. Спасибо Стина за продолжения замечательного романа❤
Откомментировал книгу 18.11.2021, 23:54:52
Хоть бы, этой Оксане, хорошо досталось от Никиты!
Откомментировал блог 18.11.2021, 23:35:36
Жду с нетерпением!
Откомментировал книгу 31.10.2021, 10:50:00
Прожыть всю жизнь за один день... вся книга держала в напряженке, с первой главы читаю не отрываясь. Отличный слог и грамматный текст, визуализация шыкарная, а главное невероятно интересный сюжет. Спасибо большое автору
Откомментировал книгу 29.10.2021, 13:15:20
Боже, очень хочу продолжения!!!!!
Откомментировал книгу 27.10.2021, 19:11:36
Дестан скорее всего и представить не могла, что внук так сильно обидет девочку. спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу 25.10.2021, 17:06:09
мда)) вот Элис дает))) сегодня проды не будет больше?(
Откомментировал книгу 24.10.2021, 22:21:27
Что за харизма у Демира)) он конечно жесток, но и вправду дьявольски привлекателен. Классный визуал, спасибо Стина
Откомментировал книгу 23.10.2021, 18:23:35
Очень хочется узнать про дальнейшую судьбу Калины...
Откомментировал книгу 23.10.2021, 12:48:15
Как может родной отец так обойтись с частичкой своего сердца? Ажас.. даже сирашно представить какие дни ждут бедную девушку. Очень интересно, жду продолжения
Откомментировал книгу 21.10.2021, 20:45:19
Чувствую помучает этот Демир малышку нашу)) начало супер, жду продолжения
Откомментировал блог 21.10.2021, 20:42:17
Чувствую будет горячо))
Откомментировал книгу 29.09.2021, 21:04:01
Врет Никита. Калина не способна быть чей-то шалавой, когда девочка горбатиться уборщицей