Данияр, огромное спасибо за ваше творчество! Каждая глава-прям бальзам на душу) Не воспринимайте всерьёз недокритиков, они того не стоят. Обращение к читателям - хватит требовать с Данияра ускорения, новой главы, и т.д. Творчество - это не так просто, для него необходимо время. Еще раз спасибо)
JeeHost, Нашёл пасхалку) читаю я спокойно стеллар - 2,а там в конце отдельная благодарность Jee-Host за редактуру и корректуру. Не сразу вспомнил, где видел ник)
Глеб Васильев, что?это отдельная книга, а не аниме.Уважаемый, если вы недостаточно знакомы с жанром литрпг- не надо называть свое незнание "спорными моментами"
Данияр, здравствуйте, планируется Level-up.Селекция?В перерывах между чтением Диса я наткнулся на левел ап и прочитал взахлёб, теперь интересно, что там с Филом в 22 веке