Благодарю! Прекрасная книга! Наконец-то нет от героев ощущения ,что люди так не поступают, и не говорят, всё вполне реально и логично в словах и реакциях. Исключаем момент самой завязки) Одна из не многих запоминающихся историй ,которую можно посоветовать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии