Natali, Спасибо большое. Времени немного не хватает, но я не прекращаю работать над книгой. Продолжение обязательно выйдет, как только отредактирую предыдущие главы.
Прочитала вашу книгу на одном дыхании. Решила устроить себе отдых, давно ни чего не читала, а тут начала и не могла остановиться. Удивительное приключение в мир грёз. Там есть всё борьба между добром и злом, истинная любовь, магия и волшебство и всё это интересно переплетается. Буквально вжилась в этот мир, очень переживала за героев. Спасибо большое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии