Семен Бобрецов, (Снова не поместилось)
Ну на этом всё) Ах да, я кстати уже начинаю думать, что в следующей книге, они окажутся в постели через 2 часа) вот классно будет?????
Книга понравилась, пойду читать продолжение))
Семен Бобрецов, (Не поместилось)
2) Этот вопрос скорее не вопрос, а просто забавный факт:
Короче, первая моя книга была - "Никогда не спорь с судьбой". Там же Эдвард с Энжи сходились где-то ±два месяца... Ну ладно, может не два, но я помню, Энжи говорила Эметту, что он что-то не так сделал, а она добивалась, чтобы Эдвард её вроде бы не называл маленькой - месяц))
Ну вот... Короче, там было ±2 месяца, чтобы они полностью сошлись)
Вторая книга была - "беспокойное сокровище правителя" - там же, Вика и Ростислав сошлись уже через 2 недели!)?. Я уже тогда подумал, типа ЧТО?) Так быстро, серьёзно? Там Ростислав сделал предложение Виктории уже через 2 недели, после знакомства)) Я такой: ладно... Окей)
Моя третья книга - "Пантера с берюзовыми глазами" - в ней же...?... Через два... Дня... После знакомства ???)) То есть, вот, буквально только встретились, и вот уже)). Да я блин говорю всего лишь про любовь и всё такое, а она за два дня им всю семью и не только успела спасти! Ну она конечно реальный ангел) кстати, ей там памятник построили? Джеффри вроде обещал)?
И так... Снова здравствуйте, я наконец-таки дочитал данную книгу!) Я остановился на второй части эпилога в прошлый раз. Я читал в тот момент в самолёте, в итоге тогда не дочитал, потом школа началась и т.д. (это если вдруг не понятно, почему так долго))
В общем. Я дочитал, очень рад этой книге, очень понравилась и сразу сегодня (только вечером) начну читать "Доминику из долины оборотней")
И так, вопросы:
1) Почему Рэнди не нашла своих предыдущих родителей, не показала себя такой, какая она есть. Например в книге про магию, там где были Ростислав и Вика. Там когда одна мать отказывалась от детей, она понимала, что там им будет лучше. И типа, да, для неё они (близняшки) были монстры, но она понимала, что там будет лучше... Ну короче, хотелось бы наверное увидеть, чтобы они хоть как-нибудь получили по заслугам, что так плохо относились к Рэнди, то, что хотели сдать её на опыты, короче отказались...
И снова здравствуйте...)
Я сейчас дочитываю данную книгу. Я на эпилоге Часть 1)
Вопросик, дак эта книга продолжение "никогда не спорь с судьбой"? Или я реально не понимаю, вы где-то мне ниже писали, что это другая вселенная, но как так, если Рэнди познакомилась даже с Энжи? И всё совпадает с жизнью Энжи и всем тем, что было там? Только вот про прилетевшего отца с другой планеты ничего так и не рассказали... (хотя дальше может будет)?)
Кстати, а как Джеффри не раздавил Рэнди, когда узнал, что его жену можно превратить в вампира? Они же этого не знали ещё?)
Ладно, я пошёл дочитывать)
И сразу спрошу: Доминика из долины оборотней, это случайно не 3-я часть этой книги?)
Оксана Чекменёва, Хм... Хорошо, но в 28 главе, говорилось, как родители рассказывали, что одна девочка нашла любовь в вампире, а это ведь про рассказ "никогда не спорь с судьбой"?
Маленький комментарий:
Я сейчас читаю на 29 главе, и появился вопрос: когда вышла книга "никогда не спорь с судьбой"? И эта и остальные части?
Я просто так понимаю, что это всё-таки одна вселенная (я просто сначала прочитал про Энжи с Эдвардом, а сейчас читаю про Рэнди с Гейбом), но тут оборотни - это пантеры, и + эта книга, как 2 часть "никогда не спорь с судьбой"? Или...
Я запутался...
Я пока что такой напишу комментарий, чтобы не забыть... (Потом допишу ещё)
1) Сейчас я читаю на том моменте, где Рэнди с остальными освобождают Каролину из плена, а точнее, где хотят посадить крашенную женщину к остальным в камеру. Дак вот, хотелось бы просто сказать, что очень тяжело читать, как просто все родители, когда увидели, что их ребёнок обладает сверхспособностями, сразу отказываются от него и считают монстром... Прям сердцу больно становится...
2) Когда я только начитал читать, там где было предисловие маленькое, я просто буквально чуть не умер от того, как просто к Рэнди относились родители, и там прям так много и долго об этом рассказывали. Ужас прям...
3) Хотелось бы уточнить, почему все приёмные родители отказались от детей? Они живут в России или в пара-пара-паралельном мире, где все родители отказываются от сверх детей?
В целом книга интересная, мне в ней нравится всё, кроме оскорбления и плохого отношения к ребёнку...
Оксана Чекменёва, Я всё дочитал) Пусть и такая концовка, но мне понравилось)
Хоть и прошло у них 150 лет, но Вика и Ростислав остались такими же классными, какими и были. Жалко только про способности не уточнили, какие у них (Вики и Славы) новые появились. Про мультивселенную, хотелось бы, чтобы Ростислав показал Вике остальные вселенные, свою землю Терру.
А вообще очень понравилась книга, побольше бы таких с магией))
Ещё раз - спасибо огромное!)
Здравствуйте, я вот сейчас дочитываю эту книгу... И так просто грустно... СНОВА этот Эпилог, почему нельзя сделать 2 часть??? Тоже самое и про "Никогда не спорь с судьбой", хочется второй части...
Вот в этой книге даже эпилог не хочу читать, а хочу вторую часть подождать вдруг будет???
Также есть немного вопросов:
(Ещё раз скажу, что Эпилог ещё не читал, возможно там это всё будет)
1) Что за способность была у Арсения? Вот та самая, которую ему запретили использовать. Почему не рассказали подробнее о ней? Например может ли она быть использована на мужчинах? Например на самом правителе?
2) Что там стало с тем самым Андреем, который помогал Арсению? Не помню, чтобы его арестовывали...
3) На счёт Риты, она в итоге какой у неё уровень оказался?
4) Я бы даже хотел увидеть 10 уровень, какой-нибудь радужный, и к нему пришла бы только Вика)) И ещё, чтобы у неё были новые способности, например ясновидение (предсказывать будущие), знаю, что у них до этого ни у кого не было, но хотелось бы такого)
Пока что всё... Потому что половину других вопросов я забыл)
Мне очень понравилась данная книга, но до сих пор хочу 2,3 можно даже было бы сделать 4 часть)))
И да... Спасибо!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии