Семен Бобрецов

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 17.09.2021, 07:41:23
Оксана Чекменёва, Ааа, хах, понял, спасибо))

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 16.09.2021, 23:03:10
Семен Бобрецов, (Снова не поместилось) Ну на этом всё) Ах да, я кстати уже начинаю думать, что в следующей книге, они окажутся в постели через 2 часа) вот классно будет????? Книга понравилась, пойду читать продолжение))

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 16.09.2021, 23:02:38
Семен Бобрецов, (Не поместилось) 2) Этот вопрос скорее не вопрос, а просто забавный факт: Короче, первая моя книга была - "Никогда не спорь с судьбой". Там же Эдвард с Энжи сходились где-то ±два месяца... Ну ладно, может не два, но я помню, Энжи говорила Эметту, что он что-то не так сделал, а она добивалась, чтобы Эдвард её вроде бы не называл маленькой - месяц)) Ну вот... Короче, там было ±2 месяца, чтобы они полностью сошлись) Вторая книга была - "беспокойное сокровище правителя" - там же, Вика и Ростислав сошлись уже через 2 недели!)?. Я уже тогда подумал, типа ЧТО?) Так быстро, серьёзно? Там Ростислав сделал предложение Виктории уже через 2 недели, после знакомства)) Я такой: ладно... Окей) Моя третья книга - "Пантера с берюзовыми глазами" - в ней же...?... Через два... Дня... После знакомства ???)) То есть, вот, буквально только встретились, и вот уже)). Да я блин говорю всего лишь про любовь и всё такое, а она за два дня им всю семью и не только успела спасти! Ну она конечно реальный ангел) кстати, ей там памятник построили? Джеффри вроде обещал)?

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 16.09.2021, 23:01:42
И так... Снова здравствуйте, я наконец-таки дочитал данную книгу!) Я остановился на второй части эпилога в прошлый раз. Я читал в тот момент в самолёте, в итоге тогда не дочитал, потом школа началась и т.д. (это если вдруг не понятно, почему так долго)) В общем. Я дочитал, очень рад этой книге, очень понравилась и сразу сегодня (только вечером) начну читать "Доминику из долины оборотней") И так, вопросы: 1) Почему Рэнди не нашла своих предыдущих родителей, не показала себя такой, какая она есть. Например в книге про магию, там где были Ростислав и Вика. Там когда одна мать отказывалась от детей, она понимала, что там им будет лучше. И типа, да, для неё они (близняшки) были монстры, но она понимала, что там будет лучше... Ну короче, хотелось бы наверное увидеть, чтобы они хоть как-нибудь получили по заслугам, что так плохо относились к Рэнди, то, что хотели сдать её на опыты, короче отказались...

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 03.09.2021, 18:51:52
Оксана Чекменёва, Ёмаё, ?, класс)) Я все 7 книг прочитаю с удовольствием)) Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 03.09.2021, 15:46:36
И снова здравствуйте...) Я сейчас дочитываю данную книгу. Я на эпилоге Часть 1) Вопросик, дак эта книга продолжение "никогда не спорь с судьбой"? Или я реально не понимаю, вы где-то мне ниже писали, что это другая вселенная, но как так, если Рэнди познакомилась даже с Энжи? И всё совпадает с жизнью Энжи и всем тем, что было там? Только вот про прилетевшего отца с другой планеты ничего так и не рассказали... (хотя дальше может будет)?) Кстати, а как Джеффри не раздавил Рэнди, когда узнал, что его жену можно превратить в вампира? Они же этого не знали ещё?) Ладно, я пошёл дочитывать) И сразу спрошу: Доминика из долины оборотней, это случайно не 3-я часть этой книги?)

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 24.08.2021, 22:22:29
Оксана Чекменёва, Хм... Хорошо, но в 28 главе, говорилось, как родители рассказывали, что одна девочка нашла любовь в вампире, а это ведь про рассказ "никогда не спорь с судьбой"?

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 23.08.2021, 03:48:46
Маленький комментарий: Я сейчас читаю на 29 главе, и появился вопрос: когда вышла книга "никогда не спорь с судьбой"? И эта и остальные части? Я просто так понимаю, что это всё-таки одна вселенная (я просто сначала прочитал про Энжи с Эдвардом, а сейчас читаю про Рэнди с Гейбом), но тут оборотни - это пантеры, и + эта книга, как 2 часть "никогда не спорь с судьбой"? Или... Я запутался...

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 08.08.2021, 02:03:10
Я пока что такой напишу комментарий, чтобы не забыть... (Потом допишу ещё) 1) Сейчас я читаю на том моменте, где Рэнди с остальными освобождают Каролину из плена, а точнее, где хотят посадить крашенную женщину к остальным в камеру. Дак вот, хотелось бы просто сказать, что очень тяжело читать, как просто все родители, когда увидели, что их ребёнок обладает сверхспособностями, сразу отказываются от него и считают монстром... Прям сердцу больно становится... 2) Когда я только начитал читать, там где было предисловие маленькое, я просто буквально чуть не умер от того, как просто к Рэнди относились родители, и там прям так много и долго об этом рассказывали. Ужас прям... 3) Хотелось бы уточнить, почему все приёмные родители отказались от детей? Они живут в России или в пара-пара-паралельном мире, где все родители отказываются от сверх детей? В целом книга интересная, мне в ней нравится всё, кроме оскорбления и плохого отношения к ребёнку...

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 26.07.2021, 02:52:50
Оксана Чекменёва, Я всё дочитал) Пусть и такая концовка, но мне понравилось) Хоть и прошло у них 150 лет, но Вика и Ростислав остались такими же классными, какими и были. Жалко только про способности не уточнили, какие у них (Вики и Славы) новые появились. Про мультивселенную, хотелось бы, чтобы Ростислав показал Вике остальные вселенные, свою землю Терру. А вообще очень понравилась книга, побольше бы таких с магией)) Ещё раз - спасибо огромное!)

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 25.07.2021, 03:26:32
Здравствуйте, я вот сейчас дочитываю эту книгу... И так просто грустно... СНОВА этот Эпилог, почему нельзя сделать 2 часть??? Тоже самое и про "Никогда не спорь с судьбой", хочется второй части... Вот в этой книге даже эпилог не хочу читать, а хочу вторую часть подождать вдруг будет??? Также есть немного вопросов: (Ещё раз скажу, что Эпилог ещё не читал, возможно там это всё будет) 1) Что за способность была у Арсения? Вот та самая, которую ему запретили использовать. Почему не рассказали подробнее о ней? Например может ли она быть использована на мужчинах? Например на самом правителе? 2) Что там стало с тем самым Андреем, который помогал Арсению? Не помню, чтобы его арестовывали... 3) На счёт Риты, она в итоге какой у неё уровень оказался? 4) Я бы даже хотел увидеть 10 уровень, какой-нибудь радужный, и к нему пришла бы только Вика)) И ещё, чтобы у неё были новые способности, например ясновидение (предсказывать будущие), знаю, что у них до этого ни у кого не было, но хотелось бы такого) Пока что всё... Потому что половину других вопросов я забыл) Мне очень понравилась данная книга, но до сих пор хочу 2,3 можно даже было бы сделать 4 часть))) И да... Спасибо!)