Уважаемый автор, первая книга понравилась и зацепила, а вот вторая разочаровала. Предательство, ещё предательство, чуток интриг и для закрученном и сюжета ещё предательство .... брррр. Вы конечно простите, может с литературной точки зрения и круто так "закрутить" сюжет, но вот читать если честно противно. Большинство людей когда читают невольно соотносят себя с главным героем и когда "тебя" раз за разом кидают люди которых ты считал близкими, то становится не уютно. Мы ведь к книге приходим отдохнуть от нашей реальности, а в итоге получаем жизнь номер два, со всем ее дерьмом. Это мое ИМХО, на споры не нарываюсь, кто не согласен прошу не ругайтесь, просто пролистните дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии