Прочитала на одном дыхании! Марьяна – сильная героиня, за которую переживала всем сердцем. А Тимофей… прямо босс само совершенство. Прямо с обложки книги. Сюжет держит в напряжении до последней страницы, хочется немедленно узнать, чем всё закончится. Марьяна, конечно зря уехала в конце, можно было просто поговорить. Но и понять можно, такой стесс. И... дополнительная встряска Тиму не помешала. Элен, благодарю, творческих вам успехов и вдохновения!
Прикольно))) Брал на работу дурнушку, а теперь перед Тимом такая красавица, да еще и живут вместе в таком раю))) Классная история. Не терпится дочитать. Как Марьяна выпутается из истории с бизнесменом? И детки очень здорово представлены) Милые детские проказы,и няня от них не отсает) Ребенок в душе)) Больше всего понравился их бой подушками. Спасибо, продолжу с удовольствием чтение
А мне нравится главная героиня Полина. Не сдается, не прыгает к мужу сразу в постель, хоть видно, что продолжает любить. Да, увидела ту сцену, растерялась, ушла. Многие бы из вас устроили бы скандал? Я бы тоже молча ушла. Все мы разные. Спасибо автору за столь эмоциональную историю, читаю с удовольствием.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии