Спасибо за книгу) вызывает много переживаний, искренне волнуешься за героев! И отдельно хочется отметить проработанность текста - грамотно, без лишних подробностей и описаний, но и детали есть. Просто чудесно читать)
Отдельное спасибо вам за язык - стройные, удобные для чтения предложения. Нет повторений бесконечных, синонимы и разнообразие описаний. Очень приятно читать) чувствуется, что и над текстом работали.
Откомментировал книгу Неизвестный07.11.2017, 23:50:44
Какой у вас язык интересный! Прям чувствуется внутренний мир Саши - мысли и чувства он не так ощущает, так и вы ломаете привычную последовательность слов в предложении. Это цепляет, придает остроты повествованию. Спасибо, захватывающая и тревожащая история получается. неужели такая страсть доведет их до смерти..!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии