Блин:) хочется взять афтора и посадить в подвал) и не выпускать пока всю историю не допишет)))
Откомментировал книгу 23.09.2017, 16:28:01
Книга мне нравится. Есть недочеты, непонятки. Но вот местные "критики" прям вот взбесили меня. Что то я от вас книг не видел. Да и чую если б что-то написали то ошибочек, непоняток, откровенных "багов" в ваших книгах было бы больше чем в Секторе. Умеете только критиковать да в говне авторов купать. Зажигали на книгах Руса и Махоненко. Стыдно. У меня все...
ПыСы. Книга класс, ждём-с проду:))
Откомментировал книгу Задача выжить18.09.2017, 19:01:03
Классная книга) держала до конца)
Понравилась отсылочка к Астрахани) как раз в это время мимо Кремля проезжал)))
Откомментировал книгу 15.08.2017, 22:05:22
Денис Владимиров, Надеюсь на "херню" не обижаетесь?))
Просто такой вакханалии я не читал со времен Тимофея Царенко и его Реабелитации))
Откомментировал книгу 15.08.2017, 16:53:52
Давно такой хрени не читал))) но поржал от души)) Спасибо автор) Отвлекся:D
Откомментировал книгу 28.04.2017, 07:54:21
Книга зачёт!)) перечитываю какой раз уже и всё равно интерестно и настроение поднимает:)
Ааа!! Где прода автор!!!??? Требую продолжения!!! Мой хомяк и моя жаба просто посадить автора на цепь в глубоком подвале и заставить писать проду без отдыха...
P.S. Обе книги реально понравились;)
Жалко что так поздно заметил их(
Сюжет сделал новый немного неожиданный виток) Кое-что пока не понятно, но думаю в будущих продах разберусь)
P.S. Это похоже единственная книга проду которой я очень сильно жду:)