Сергей Богдалов

Комментировал

Откомментировал книгу 17.06.2018, 05:48:57
Горностаев В., ну воть) спойлеры пошли)

Откомментировал книгу 16.06.2018, 17:44:36
Ждем проду) Автор только попробуй забросить книгу!

Откомментировал книгу 16.06.2018, 17:18:59
Уже три дня прошло! Автор только попробуй забросить!!!

Откомментировал книгу Когда взойдет Северная звезда - 1 23.02.2018, 13:45:17
Блин:) хочется взять афтора и посадить в подвал) и не выпускать пока всю историю не допишет)))

Откомментировал книгу 23.09.2017, 16:28:01
Книга мне нравится. Есть недочеты, непонятки. Но вот местные "критики" прям вот взбесили меня. Что то я от вас книг не видел. Да и чую если б что-то написали то ошибочек, непоняток, откровенных "багов" в ваших книгах было бы больше чем в Секторе. Умеете только критиковать да в говне авторов купать. Зажигали на книгах Руса и Махоненко. Стыдно. У меня все... ПыСы. Книга класс, ждём-с проду:))

Откомментировал книгу Задача выжить 18.09.2017, 19:01:03
Классная книга) держала до конца) Понравилась отсылочка к Астрахани) как раз в это время мимо Кремля проезжал)))

Откомментировал книгу 15.08.2017, 22:05:22
Денис Владимиров, Надеюсь на "херню" не обижаетесь?)) Просто такой вакханалии я не читал со времен Тимофея Царенко и его Реабелитации))

Откомментировал книгу 15.08.2017, 16:53:52
Давно такой хрени не читал))) но поржал от души)) Спасибо автор) Отвлекся:D

Откомментировал книгу 28.04.2017, 07:54:21
Книга зачёт!)) перечитываю какой раз уже и всё равно интерестно и настроение поднимает:)

Откомментировал книгу Кваzи Эпсил'on Книга 2. Пират. 20.03.2017, 14:55:55
Ааа!! Где прода автор!!!??? Требую продолжения!!! Мой хомяк и моя жаба просто посадить автора на цепь в глубоком подвале и заставить писать проду без отдыха... P.S. Обе книги реально понравились;) Жалко что так поздно заметил их(

Откомментировал книгу Мутант. Орбитальный альянс 10.03.2017, 21:35:41
Виктор Казначеев, Не расстраивайтесь) Всё равно книга классная) мне например хочется её потом ещё раз прочитать

Откомментировал книгу Мутант. Орбитальный альянс 10.03.2017, 12:30:38
Ээээ... Какого!?!?! Хотя я уже догадывался об этой концовке:(

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 25.02.2017, 19:49:25
На конец то прода!!)) Дождался таки)

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 16.02.2017, 13:32:45
Сюжет сделал новый немного неожиданный виток) Кое-что пока не понятно, но думаю в будущих продах разберусь) P.S. Это похоже единственная книга проду которой я очень сильно жду:)

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 14.02.2017, 09:47:50
Обнова класс) Ждём-с что будет дальше))

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 11.02.2017, 06:22:14
Интересный поворот событий:) И блин) почему всё заканчивается на самом интересном месте?(