произведение в таком виде выкладывать не стоило. найдите того, кто из ваших безграмотных обрывков сможет собрать лаконичный текст. я могу оценить идею на 7-8 баллов и подачу на 0-1
Иван, не уловил сути вашего спора. книга не может нравиться всем. На вкус и цвет все .... все фломастеры разные. Одно то, что комментируют не только первую книгу, но и следующие (неважно как) уже говорит о том что их читают. У меня пройден весь сталкер с аддонами + 5 лет SZone, устал играть, сейчас предпочитаю читать. Ваши книги стоят в отслеживаемых. Не могу дать 10 из 10, но и не ширпотреб) А в Инстаграме и "обезьянки" собирают много лайков, разная аудитория. Т.ч. вместо призывов просто напишите продолжение для тех, кому интересно и наплюйте на тех, кому "фу". Успехов Вам.