Приношу извинения за долгие паузы, пишу когда уезжаю на работу и вечерами могу побаловать себя «творчеством», а когда возвращаюсь с командировки, домашняя суета полностью поглощает. Буду выкладывать, по мере возможности. Хотелось бы выложить оба произведения. Всем читателям здоровья и успехов, в это не спокойное время. Ваш Сергей Карегин.
Спасибо за Ваше уделённое время. В связи с основной работой, мало свободного времени для «творчества», но по мере возможности буду выкладывать продолжение. Всем здоровья и успеха! Ваш Сергей Карегин.
Уважаемые читатели, продолжение выложу через месяц, постараюсь закончить до конца первую часть.Чтоб был стимул работать над книгой поддержите лайками. Спасибо за ваше время потраченное на прочтение книги.
Мне было интересно прочитать перые комментарии .
Попробую написать дальше .
Сильно не ругайте меня . :D
В связи с основной работой не было времени все исправить .
Все поправлю, спасибо за замечания )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии