замечательно написано,но читая я ловил себя на мысли о похожести на Файрол Васильева,тут и эти 6 замухрышек которые оказались учёными-ну похоже на 6 друидок,один в один и убиение белого тигра один в один похоже на убиение паука,переработано для танков,но вот цепляет и всё тут и даже когда он полез за чемоданом и спалился,в общем похоже,или это только мне так кажется?
Уткин Михаил, АСТ Москва,2009,покупал чисто из за ''Понедельник начинается в субботу' и сказ о тройке,эти произведения на мой взгляд =шедевру,остальные не пошли,в бумаге и я давно не беру,у нас городок маленький,так что выбора нет особо,или инет или одно из двух,электронку обычно покупаю когда написана книга полностью,брать по подписке и читать рваными кусками как то не комильфо
Руслан Тепериков, г Тайга в книжном,но я сам удивился,потому что я покупал обычные книги в твёрдом переплёте за 250-350(например правила волшебника) и вдруг лежат в подарочном исполнение за 350,впрочем я брал потому что Стругатские ''понедельник начинается в субботу'') а не потому что в подарочном)))
Уткин Михаил, в стоимость бумажной книги не только работа писателя,но входит бумага и замечу не дешёвый ингредиент+ услуги типографий+ глянцевые обложки,а так же услуги книжных в общем транспортировка и логистика и при этом они дороже вашей всего на сотню(точнее ваше дешевле всего на сотню) ,смешно...., в элекронке не чего этого нет,байты и не чего более,я Стругатских с глянцевой обложкой и подарочном исполнение покупал за 350 а вы за набор байтов хотите 139,дело ваше,я уже отписался от вас ....
Марина М, ну, у ''негатора'' хотя бы стиль написания читабельный,тут же учился и трахался,трахался и учился и всё больше похоже на хронологию,безжизненный текст
Nikita Kozlov, хех,спорить в жанре Фэнтези о правдивости описания планеты и континентов,вот это реально глупейшее занятие,значит то что маги пуляют всякой гадостью и ГГ попал это нормально,абсолютно реальный факт,а вот то что по вашему мнению с описанием планеты что то не так это не правильно,это книга однако и жанр не технический а очень даже фэнтезийный,тут как фантазия автора решит,так и будет,захочет и острова будут летать над континентами и управляться светофорами...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии