11 глава получилась насыщенной на события , но как-то скомкано получилось , встреча с Сергеем не описана , убийство некроманта слишком скучно , а изночально , когда о некроманте говорилось в интерлюдии , я подумал что это будет какой-нибудь мини босс . Да и с Ноем как то просто вышло ,должен был стать противником нормальным , а по сути вышло скучнее , чем когда гг 1 собаку убивал ... В моем представлении Ной все же как то должен был выйти большим манипулянтом и доставить гг больше головной боли а в итого 3 раза ударил и пошел бутер броды кушать ... Некромант должен был стать глобальной проблемой для всего некса и возможно объединения группы людей ... такими темпами групы разумных вторженцов , из объединённого мира гг будут на 1 зубок ... в 1 весь мир на колени поставит , потом решит пройти против системы (легион) и её воплощение уничтожит 1 ударом прямо как сайтама ... и в конце они жили долго и возможно счастливо .... Извиниясь за ошибки и такой длинный монолог , пишу на эмоциях , надесь следующие главы всеже смогут усложнить гг жизнь , и заставят хоть немного за него переживать . Спасибо за прочтение !