Я так понимаю Кот будет в сильной обиде на Гранта он все поймет кто оцифрованных ликвидировал он так рассчитывал на помощь в постройке и зарождении новой империи а тут так вышло .
Откомментировал книгу Первопроходец30.05.2026, 11:34:26
спасибо Константин очень понравилось ждем продолжения.
Добрый день Константин поздравляю с днём рождения пожелаю вам здоровья .за здоровье не пьют за него сольются.сщастья тоже не пьют за него борются любви тоже не пьют ею занимаются. А пожелаю мечты за мечты пьют они иногда сбываются.Сднем варенья
спасибо за продолжение очень захватывает но у меня вопрос почему к Лерою не прислушиваются он столько хороших идей высказывает а его постоянно игнорируют .Дали бы ему какой-нибудь кораблик пусть переделывает на свой лад а потом сравнивают чей лучше.
У меня вопрос помните герцог Диккер вместе с секретарем своим сб взяли у сержанта дикого кровь на ДНК и они очень удивились результатами .Сразу все данные отправили к себе и засекретили.Какие выводы и предположения есть
Коту надо сначало разобратся с АС фогом АТО сидит в тылу в любой момент может нагрянет со своей эскадрой. Захватить его крепость пригодится
и предателя Олега наказать.