Анна Веспер, Да вот что еще , как идея , кто такая богиня ? Может быть такая версия , это существо из свехрцивилизации , то-ли расстаевшей , толи ушедшей на более высокие уровни, а именно это богиня , занялась исследованием-развитием , или для своего развлечения поддержкой рутан.
Откомментировал профиль 04.10.2017, 11:54:54
Анна Веспер, Спасибо за довольно необычный мир , не все авторы могут что-то описать , (создать) нетипичные миры, отличные от множества уже созданных ,( эльфы , орки ) или ( сталкеры)) и т.п
Долее мое восприятие книги --- честно говоря , я не заметил любовной линии , сексуальность есть да , читаю как некий экшен, но конечно просто махалово будет мало интересно. Что еще , смещение роли мужчин на второстепенные , что это дало в результате какие плюсы и минусы ? мир без войн ? Замедление прогресса, ? Желательно более точно определить , что такое рабы ? я так и не понял , в чем смысл , экономический ? вряд-ли , скорее всего в моральной сфере. И еще "сильный пол" как себя чувствует , чувствует ли себя ущемленным ? Я я понял по тексту доманты , не испытывают необходимость к переменам ,
Откомментировал профиль 03.10.2017, 17:04:34
Вот прочитал продолжение , и решил написать коментарий
1- читаю регулярно , как только появляется новая прода.
2- и вот как-бы сделать побольше динамизма и экшена ?, да и правда зачем земляне ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии