просто в шоке, какие конченые люди ноют при цене на подписку 170р( на целых 10р подорожало! все, ппц! как жить дальше тААА!
серьезно, я бы банил за такое...
сидели бы молча на пиратке, раз вам западло Автора поддержать, но нет! Они Прут на Оф канал, гадят в комментах и портят настроение Автору и нормальным читателям!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии