Ирина Блок, Умная.... Ситуация по разному складывается. Мы росли без нянь и одни носились по двору весь день. А сейчас боже упаси без няни. Это какие же детки вырастают. А здесь дети спокойно играют в закрытой комнате. Вопрос. Анонимки рассматриваются? И на каком основании вскрыли квартиру. А не подать ли в суд на анонима и эту организацию.