Уважаемый автор! если это реально: возможно ли получать более объёмное продолжение раз в 2 дня, НО цельносущную ГЛАВУ!! - а не размытый текст и редактуру не понятно чего! то-ли смысл есть то-ли его нет((.??? Заманчивое начало, спасибо за труд))
Доброго времени суток. Очень хочется уточнить у автора или тех кто знает, когда можно ожидать следующую книгу. С уважение благодарю за информацию, в ожидании последней главы.