Сергей Сидоров

Комментировал

Откомментировал книгу 13.04.2020, 21:19:00
Хочу продолженияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Пусть все будет хорошо.

Откомментировал книгу Золдан. С чистого листа 27.07.2019, 22:14:19
Татьяна, отличная книга, мне нравится. Только непонятно желание попаданцев переселиться в новый мир. Это как нужно устать от своей жизни и ненавидеть своих близких, чтобы отказаться от своей жизни и "начать с нуля". У всех землян не было ничего трагичного, были родственники, в общем мотивы людей очень туманны. И главное, все очень спокойно относятся к изменениям в жизни. НЕПОНЯЯЯТНО-ОООО.