Сергей

Комментировал

Откомментировал книгу Имперское наследство. Вольный стрелок 21.09.2019, 23:30:10
есть такая суровая зараза - экономика, строить по-настоящему универсальное всегда гораздо дороже чем что-то специализированное, но серийно. так что ограничения по мощности вполне разумны.

Откомментировал книгу Крот из Клана Боевых Хомяков 02.05.2019, 00:00:30
читается достаточно легко, про количество мошенничества - весьма жизненно, где крутятся немалые деньги в играх примерно так оно и есть, обмануть пытается чуть больше чем половина. С ручным питомцем ход дал посмеяться от души, справедливость прилетела из-за угла ) единственый существенный минус - с персонажами более-менее познакомились, с миром тоже, а вот сюжет практически не двигается, надеюсь в этом плане вторая книга пойдет бодрее

Откомментировал книгу Игра на Земле. Книга 3. 11.04.2019, 02:00:28
очень жаль что заморожена, весьма неплохая серия и легко читается

Откомментировал книгу Игра миров 2. Расстановка сил 29.01.2019, 12:55:28
ошибки местами режут глаза. После 1й книги не так интригующе. Ладно, бог с ними с логическими ляпами, но это бесцельное метание гг уже глаза мозолит. Телепорт ради крох лута и получения в бубен в очередной раз. цель этих метаний у него появится?

Откомментировал книгу Артар #3: Лазурный дракон 23.10.2018, 13:15:24
Владимир Василенко, Спасибо за развернутый ответ, спойлеров не надо :). "Не такие птицы" - имел ввиду что они птицы не того полета, чтобы заморачиваться с ними так сильно. По поводу ножей и 18 летних пацанов, учитывая что он паркурщик, то этому типу ножиком грозить - получить не послушного исполнителя, а сродни красной тряпкой перед быком помахать вероятнее. т.е. психологический портрет и мера воздействия не стыкуются. И элегантнее блеф что все под колпаком чем вырывать кучу людей из привычной среды и получать закономерные вопросы окружающих. Про Дахамеша - леший с ним, это только пример. И да, учитывая что они в игре отнюдь не топы, то провалы заданий все таки должны быть и поэпичнее ;)

Откомментировал книгу Артар #3: Лазурный дракон 23.10.2018, 02:47:32
Первую книгу прочитал с интересом. Вторую с любопытством... Третью... пока никак Основные проблемы - с ситуациями. 1) Похищать. лагерь.. угроза смерти.. Серьезно? Во-первых не такие они птицы чтобы затрачивать такую массу средств. Во-вторых - смысл угрозы убийства? С трупа "дивиденды" не получишь. как и долги. В-третьих - куда выгоднее альтернативные способы давления. В-четвертых - из всей команды только Терехов теоретически обладает информацией, за которую могли бы попросить замолчать. В-пятых - тащить в лагерь... "милое собеседование", если учесть психологический портрет Чингиза - то куда вероятнее давление через угрозу друзьям и родственникам. 2) Уже история с Глазом Дахамеша из прошлой части: команда меньше из десяти человек нахлобучивает рейд из нескольких сотен.Псы - молодцы, все остальные - клинические идиоты, валить рейдового босса лоб-в-лоб в ущелье если можно взорвать да накидать камней. Понимаю что критиковать просто, но если ранее они брали хитростью, и планировкой,и это было "правдоподобно", то дальше - какие-то грани идиотизма окружающих. Хорошее начало ведь было серии