Константин, просьба, не пропадайте совсем, отпишитесь хотя бы в комментариях.
Хочется продолжения истории Кота.
Там с Музой никак нельзя договориться? :)
Помнится при разговоре с Эрлихом у него на яхте, Кот потерялся... а тут никакого воздействия от явно более сильного псиона не заметил... Растет?
Да и предупреждение Зула в одной из предыдущих книг о поиске разумных Искинов Конкордом тоже проигнорировал, при этом Кот явно не готовился к конфликту с Конкордом...
Что то у меня не складывается.