Сергей

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 26.01.2021, 12:23:57
Танюша, Ну я и не книгу за деньги пишу)) Не отвлекаю, просто хочется погружаться полностью в повествование, а иногда этого не удаётся, поэтому и высказываю своё мнение. Автор-молодец, спасибо, что он реагирует, это особенно приятно!

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 25.01.2021, 12:02:59
Добрый день! Хотелось бы прежде всего сказать - спасибо, читать, в общем-интересно! Удоучают некоторые детали,мелкие,но от того не дающие полностью проникнуться,которые немного сбивают с повествования,как например чехарда с возрастом ГГ-то ему 39 (на 13 лет старше 26 летней супруги,то 40,то 42 (это всё в одном временном отрезке), то ГГ заболевает короновирусом и не чувствует ни вкусов,ни запахов,то через мнгновение обнимает жену и ощущает шоколадный запах её волос...., то кладет в рюкзак 3 спальных мешка,а в магазине достает 4, то вроде бы живут на последнем этаже,то упоминаются звуки,доносящиеся с этажей выше, и конечно совсем не догичные иногда действия ГГ,готовящегося год к катастрофе и не подумавшего о приготовлении горячей пищи например и трятящего воду на мытье посуды,хотя закупиться одноразовыми тарелками бы ничего не стоило.... Несколько затянутые описания местами (особенно по факту ничего не значащие для развития сюжета). И некоторые ошибки или опечатки скорее в словах также иногда сбивают) Это не критика,это просто пожелания)) Радует очень, что мысли ГГ и не только действительно настоящие,о том,что внутри каждого,что волнует,о детских комплексах,травмах,мечтах. Спасибо!