Здравствуйте, у меня два вопроса:
Первый - Есть ли ещё книги этого цикла и этой вселенной?
И второй, но не по значимости - увидим ли мы Беатрису в роли рассказчицы ещё в какой-нибудь книге (продолжении истории именно этих героев)?
Сама книга потрясающая! много интересных сюжетных поворотов! и читается легко + имена хоть и не привычные, но легко запоминаются, а то бывают книги, где уже в трёх людях путаешься. Спасибо автор большое за это произведение! Надеюсь прочие ваши книги оставят столь же хорошее впечатление!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии