Всё поведение ГГ, которому 27 лет, заставляет удивится и задать вопрос.Как такой непробиваемый дебил был директором ломбарда? У человека логика включается хаотично. Пример, дал наводку на шпиона, глава клана вышел кое-что проверить, а ГГ через некоторое время...офигел...протёр глаза...встряхнул головой...забылся и не закрыл дверь и шедевр..."Я ничего не понимаю..."
Может ГГ интеллекту добавить и чуток сообразительности? А то у меня возникает желание удавить ГГ за его тормознутость.