Михаил Атаманов, Предназначение из своих снов Томка выполнила. Но она террорист №1 в магократическом мире. Чтобы снять с нее обвинения, нужно сюжетное объяснение (ну типа внедренная программа или это Ваа под ее личиной устроила террор или еще что...). А так, годный персонаж на будущую серию книг про дочь комара. Тома её ж вроде собиралась защищать. А события разворачиваются нешуточные, война с другой галактикой на носу.
Максим Сошнев, Судя по действиям автоматики лаборатории - она не имеет связи с пирамидой.
Зато связь с пирамидой есть в костюме комара. И пока что костюм не перекрывал комару кислород. Ожидаем приказа пирамиды о перемещении лаборатории куда-то к самой пирамиде. Возможно, без лишних глаз и ушей, гэкхо и миелонцы уже настучали своим, странно, что на землю комара еще не вызывают.
Что может быть дальше? Да всё, что угодно. У пирамиды могут оказаться и карманные планетарные щиты и другие рояли в кустах. Одно очевидно: отдавать лабораторию гэкхо или миелонцам нельзя, это прямая конфронтация с неполучившей стороной. Так что "трофей" не достанется никому, имхо.
Сергей Жеребцов, "У меня на шлеме крепилось два трофейных хвоста: шулера с казино Меду-Ро IV и жениха кунг Кисси."
"Хвост Айк Ур Миеау, Гладиатора 64-го уровня (трофей)" - первый хвост, далее будет передан гладиатору Имрану.
"...Тебе хвост, остальное мне, — проговорил голодный морф, и спорить я не стал.
Хвост Аюк Ух Миияуу, Ассасина 76-го уровня (трофей)" - второй хвост.
"Хвост Они У-Муаа, Мошенника 144-го уровня (трофей)" - третий хвост.
"Прошу, носи мой хвост как заслуженный трофей!" - четвертый хвост Комару вручил сам герд Лекку, да.
Итого, на шлеме Комара должно болтаться всё же 3 хвоста.
А когда Комар успел взять хвост герда Лекку в качестве трофея?
Явно же не тогда, когда сделал ему тату с Кисси, иначе Лекку пришлось бы самоубиться, чтобы возродиться с хвостом, а тогда тату бы пропала.
Это ляп, или Комар встречал Лекку ранее?
И кстати, неплохо бы уточнить про тату, что краска в коже способна окрашивать проростающую сквозь тату шерсть. Ибо бретёр не будет вечно ходить с проплешиной, а так, со временем лик Кисси отпечатается рисунком на шерсти Лекку.
А что с Герд Тамарой? Ее совсем сливают? Может быть, ее неуемную энергию на свору новых врагов человечества натравить?
Откомментировал книгу Валери-Урла20.07.2019, 15:59:25
Джон Рэббин (Джахонгир Раббимов), В этой книге Вале 13 лет, а в команде лэнга Комара явно в районе 20.
Про Валери можно многотомник написать, до момента как она присоединилась к команде землянина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии