Книга дрянь? Нинини... Всё норм. Идея супер, вот только одна проблема ГГ в самом начале - слишком крут (боюсь, на вторую книгу не хватит, да и через страниц дать, ГГ будет всех мочить молния и из глаз игромом из...) . Где же мучения и лишения? :) Ну, это моё личное мнение. В любом случае, посмотрим. Ждём новые страницы