Sergey Kovalenko

Комментировал

Откомментировал книгу 27.01.2021, 20:38:33
Книга дрянь? Нинини... Всё норм. Идея супер, вот только одна проблема ГГ в самом начале - слишком крут (боюсь, на вторую книгу не хватит, да и через страниц дать, ГГ будет всех мочить молния и из глаз игромом из...) . Где же мучения и лишения? :) Ну, это моё личное мнение. В любом случае, посмотрим. Ждём новые страницы

Откомментировал книгу Сказание о Злодее 16.12.2020, 22:28:42
... ты поделишься со мной всеми переживания. - добавьте "-ми" в последнем слове. Жаль, с планшета читаю... Копипаст не работает.

Откомментировал книгу Призыватели. Книга 1 15.12.2020, 03:09:53
Пропущен а "н" : ... пока почему, о явно секрет...