Я вот тут подумал,читая 30 главу,почему же всё-таки,Богиня Кристина,именно для Салиха,так много значит? Потому что ему самому нужна такая повелительница? Или он ниспровергатель Богинь? Видимо разгадка,как обычно бывает,в детстве,во снах,в фантазиях этих "героев". Их объединяет общий #АНТИТРЕНД-МИФ?
Мой комментарий ? 177,это радует,книга достойна комплиментов,написана стильно,остро,свежо,и при этом,складно,только почему она попадает в рубрику анти-ТРЕНД,по-моему как раз наоборот,она "в тренде",чего и хочет любой автор,или я ошибаюсь??? Добавлю,что роман этот интересен ещё и тем,что он "унисекс",его можно читать в паре,вслух,по очереди разыгрывать по ролям "сценки",на полях ставить себе "оценки"... За пройденный материал!)???
Откомментировал книгу 28.02.2023, 22:09:21
За рекламу на моей стенке - МОЖЕТЕ не БЛАГОДАРИТЬ!!!??☝️
ПЫ.СЫ.ГЛАВНОЕ ЧТО УЛОВИЛИ, РАССУДКА НИТЬ...СУТЬ УХвАТИЛИ...