Комар ведёт себя как тупорылый школьник. Хотя да он же все по щучьему велению делает, зачем ему логика и ответственность. Все больше раздражает этот дятел. Благо Георг ему полная противоположность. Лучше бы Михаил защиту периметра продолжил.
V Stepan, Идея объединить ИР и ЗП гениальна! Поклонники ЗП с огромным нетерпением ждали продолжения серии. И вот наконец оно появилось в ИР. К тому же это прекрасный маркетинговый ход!
Ruf, Это они у себя на планете весили тонну, а в кабаке были легинькие. К тому же костюм слышащего обладает "электроприводом" конечностей, что повышает его силу в разы. А если принять тот факт, что сиамы были пьяные, то ничего удивительного, что момент когда Сиам споткнулся обо что то, а Комар о Сиама имели такой ошеломительный эффект.
Ламер Пингованный, Объединение ИР и Защиты периметра это гениальный ход, который позволит сделать сюжет ещё более интересным и захватывающим. Учитывая, что продолжение ЗП не планируется реализовать незаконченный сюжет в ИР лучшее что можно было ожидать!
Эдуард, "белой" тирании ? После этой фразы все остальное уже пожалуй не имеет значения. Поскольку ей все сказано . Ваши леволиберальные убеждения более чем очевидны .Тогда уж давайте включим в произведение и геев. Ваши леволиберальные сторонники как раз во всю продвигают этот тренд . А также пропаганду межрасовых браков с целью истребить автохтонный генофонд, попутно лишив национального самосознания . Тогда уж по полной будете в тренде, чтобы всем было понятно кто вы и на ваш счет не заблуждались .
P.S. А кинофильмов с подобной мерзостью хватает, поэтому для того чтобы поцеловать в причинное место Голливуд вам придется выстроиться в очередь ! )))
С каких это пор генерал Уй Така стал темнокожим ? Очевидно Михаил решил выслужиться перед либералами уложившись в выгодный тренд насаждения толерастии, став ее непосредственным участником . Теперь читать подобные произведения можно будет только после серьезной переработки и чистки от негров и дагестанских друзей Михаила, которыми кишат улицы российских городов. Михаил пожелал идти в ногу со временем . Вот только сосовершенно не в ту сторону !
Отличная идея совместить защиту периметра с серией искажающие реальность ! По поводу вскукареков о нелогичности поступков Комара. Как я понимаю логика здесь более интуитивная, логичность которой будет понятна ближе к развязке . Если бы все можно было просчитать на основе индукции еще в самом начале, то в чем тогда была бы интрига ? К тому же толика хаоса придает естественность происходящему .
Полагаю в проекте уже шестая часть ? ))
Последний сюжет с бойней на корабле получился захватывающий. Хорошо бы взять его в качестве сценария для съемок воплотив в фильме. Таких моментов хотелось бы побольше. Война как никак ! ))
Олег Николаев, Не очень то важна грамматика как таковая. По хрену на мелкие недочеты, главное смысл и сюжет. Для этого есть специально обученные люди, которые выискивают запятые и прочую лабудень в процессе предпечатной подготовки, но совершенно неспособны заниматься писательским ремеслом ! Полет мысли писателя совершенно не должен отвлекаться на такие мелочи !
Олег Николаев, "А Игра является отражением реальности, и то что существует в Игре, принципиально можно создать и в реальности, и наоборот." - как оказалось совсем не факт. Ключевые константы, определяющие свойства физического мира игры могут быть заданы в довольно широком диапазоне, а следовательно не все объекты одной симуляции подойдут к другой.
P.S. К тому же теоретически внутриигровые ЭВМ могут использовать когерентную суперпозицию это позволяет обрабатывать все возможные состояния одновременно, достигая существенного превосходства над обычными компьютерами в ряде алгоритмов. Поэтому не торопитесь с выводами , а загляните в глубь задачи! ;))
Аманодзяка, Любой автор не может написать ничего что не характеризовало бы его самого. Для того чтобы писать серьезную литературу нужно быть морально состоявшейся личностью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии